Создание биткоин кошелька на btcBank. Обмен на Приват24

Создать биткоин кошелек на сайте BtcBank очень просто. Стоит пройти несложную регистрацию. После регистрации к Вашему аккаунту будет автоматически присвоен один биткоин кошелек, но при необходимости к одному аккаунту можно создать биткоин кошельки в неограниченном количестве.

Получив биткоин кошелек можно переходить на сайты для заработка биткоинов. Заработанные биткоины можно можно выводить на Ваш биткоин кошелек полученный на сайте BtcBank. С BtcBank можно вывести биткоины на карту ПриватБанка или перевести в другие валюты с помощью обменников.

Зарегистрироваться на сайте btcBank для получения биткоин кошелька можно на считанные минуты. Для этого нужно указать Email, придумать и дважды ввести пароль, а также ввести свой номер мобильного телефона в международном формате. Все эти данные нужно будет подтвердить, так что вводите действительные данные.

Регистрация Bitcoin кошелька

После регистрации на сайте btcbank нужно зайти в свой аккаунт, а затем в раздел Мои BTC адреса. Там будет кнопка для создания кошелька биткоин: Я хочу создать новый bitcoin-адрес. В течении минуты у Вас будет свой кошелек bitcoin на который можно переводить и отправлять свои bitcoin.

Покупка и продажа bitcoin на гривны

Сайт BtcBank позволяет не только создать биткоин кошелек и хранить их там. Еще на этом сайте можно купить биткоины или обменять биткоины на гривны и совершать вывод гривен на карты Visa / MasterCard любого украинского или зарубежного банка.

Также на сайте можно купить bitcoin автоматически с приват24. Очень удобный сайт для пользования.

Обмен Bitcoin на гривны

Сайт успершо работает с 2013 г. и постоянно развивается. Советую к нему присмотреться, сайт надежен и стабильно работает.


Просмотров: 863


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку