Заработок на капче в долларах с 2captcha.

2captcha (2капча) – это очень современный сайт для заработка на вводе капч с простым интерфейсом, разобраться очень просто даже не смотря на то что сайт полностью на английском языке. При этом сайт 2captcha проверенный и, что особенно важно – без задержек выплачивает заработанное. Регистрация для исполнителей бесплатна. Сайт молодой, но, тем не менее, стремительно развивается и имеет множество положительных рекомендаций в сети.

На сайте 2капча (2captcha) есть возможность неплохого заработка для начинающего пользователя за несложное задание: распознавание капчи.

Капча – это намеренно искаженное изображение с текстом, зачастую комбинация букв с цифрами, или, например, необходимо отобрать картинки, изображающие только определенные предметы, распознаваемое только человеком. Спам-боты распознать такие комбинации не могут.

Благодаря сайту 2капча (2captcha) простой пользователь может заработать деньги на вводе капчи, а веб-мастер может получить API для автоматического распознавания несложной капчи за некую оплату и исполнителя для распознавания более заковыристой капчи. В сетях можно найти множество комментариев о сайте 2капча, в большинстве они положительные. Негативные отклики о 2captcha пишут только те, которые не до конца понимают, что данный вид заработка всего лишь подработка, если есть свободная минутка.

2captcha - заработок на вводе канч

Регистрация на 2captcha.

Прежде всего, для начала заработка на 2captcha.com. (2капча), необходима регистрация.

2captcha это англоязычная версия сайта для заработка на вводе канчи rucaptcha. Если Вы там уже зарегистрированы, то для регистрации на сайте 2captcha используйте другую электронную почту.

При регистрации необходимо подтвердить согласие с условиями сайта - единоразово. После авторизации достаточно нажать на кнопку «START» и все, Вы уже зарабатываете.

Как зарабатывать на вводе капч 2captcha.com.

Для начала заработка нужно авторизоваться. Для этого нужно будет ввести электрону почту и пароль, который Вы ввели при регистрации. Что наверняка и так было понятно. Попав в личный кабинет жмем кнопку начало работы на сайте 2captcha а затем кнопку .

Сайт 2captcha

После нажатия кнопки перед Вами будут появляться капчи которые нужно вводить в поле для ввода и нажимать кнопку ENTER

После того как Вы решите сделать перерыв, то жмите кнопку для завершения работы. Вот и все секреты в заработке на вводе ккапч на сайте 2captcha. Хотя есть еще одно: в ночное время за ввод капч платят в 2 раба больше.




Просмотров: 1603027      Дата обновления: 2016-01-16


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку