Заработать на просмотре реклам c сайтом SurfEarner

Сайт SurfEarner позволяет зарабатывать в интернете деньги без вложений и практически пассивным способом. На сайте есть несколько способов зарабатывать деньги, основной из них просмотр рекламы у Вашем браузере. Данный сайт работает с 2014 года и постоянно расширяет свою функциональность.

Платят здесь в рублях, вывести заработанные деньги можно на несколько платежных систем: AdvCash, Payeer, PerfectMoney USD, QIWI. Переодически появляются и другие способы получить заработанные деньги.

На сайте SurfEarner есть несколько способов заработать деньги без вложений:

Для начала заработка нужно пройти легкую регистрацию и установить их расширение для браузера.

Ссылку на расширение и инструкция по установке есть у верхней части сайта, будет доступна после входа в личный кабинет.

Заработать выполняя легкие задания на сайте SurfEarner

Заработок в разделе заданий доступен сразу после регистрации. На сайте много легких заданий связанных с социальными сетями (подписки, просмотры, репосты, лайки).

Для начала заработка =>перейдите в раздел “Выполнение заданий” => кликните по любому понравившемуся заданию. Откроется карточка задания с описанием порядка выполнения => Выполните задание => Нажмите кнопку ”Я выполнил задание”.

Заработок на просмотре баннеров на сайте SurfEarner

Для заработка на просмотре рекламы нужно установить расширение в ваш браузер, делается это в пару кликов, ссылка для скачивания расширения найдете в верхнем меню сайта SurfEarner.

Реклама показывается в верху браузере, не нужно ее закрывать или подтверждать просмотр, просто пользуйтесь интернетом дальше. Оплата за просмотр рекламы зависит от вашего рейтинга. Рейтинг начитывается за просмотр рекламы. Все связано. Для наглядности посмотрите видео.

Просмотр видеорекламы

Заработок на просмотр видео достаточно простой. Нужно перейти в соответсвующий раздел => откройте видео => кликните по видео и дождитесь истечения таймера => введите капчу для зачисления вознаграждения. Зачисление вознаграждения происходит в автоматическом режиме.

Заработок на просмотре видео на YouTube

Для заработка у вас должно быть установлено расширение SurfEarner. Затем нужно в расширении включить PUSH-уведомление. Как только появится доступное задание по просмотру видео на сайте YouTube, вы получите PUSH-уведомление через расширение. Кликаем по ссылке => запускаем видео и дождитесь истечения таймера => введите капчу для зачисления вознаграждения. Зачисление вознаграждения происходит в автоматическом режиме.

Заработок на посещении сайтов

После установки расширение SurfEarner вам будут приходить уведомления о новых сайтах для посещения.

=>Переходи по ссылке на сайт => ждем окончания таймера => введиди капчу для зачисления вознаграждения (Если посещение 3 секунды, то капчу вводить не нужно).

Партнерская программа.

Здесь можно зарабатывать на приглашении рекламодателей до 10% от потраченной ими суммы. А также от пользователей за просмотр рекламы и майнинга криптовалют. Как зарабатывать на партнерской программе читайте на сайте SurfEarner.


Просмотров: 1603554      Дата обновления: 13.03.2023


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку