Первое что нужно при создании сайта это желание. Прежде всего, разберитесь, действительно ли Вы хотите создать сайт и потратить на это время и деньги. Если есть желание, то должна быть и идея для сайта. Вы должны четко определиться, какой сайт будете создавать. В Интернете много сайтов и придумать что-то новенькое сложно, а на старенькие идеи большая конкуренция. Подумайте, чем Вы можете привлечь посетителей.

Допустим, у Вас есть хорошая идея или большое стремление, и Вы не боитесь конкуренции. Помните, чем популярнее тема, тем больше конкуренция. Если тема не популярна, то конкуренция меньше и посетителей тоже меньше.

Что же нужно знать для создания своего сайта?

Во-первых: существует 4 основных языка программирования, на которых создается 99 % всех сайтов:

  • HTML – этот язык программирования используется для написания любого сайта, без его знания не обойтись. Это самый простой язык программирования сайтов.
  • CSS – используется для оформления сайта. В изучении также не очень сложный.
  • PHP – более сложный для изучения, используется для создания более сложных сайтов. Сайты на php могут быть динамическими, работать с базой данных и обрабатывать много информации.
  • JavaScript – язык программирования для создания сложных сайтов. Практическая вся мультимедиа на сайте создается на этом языке программирования.

Во-вторых: нужно определиться с контентом (информационным наполнением) сайта. Контент должен быть уникальным, минимум на 80 %. Информация на сайте должна быть полезной и интересной, чтобы посетитель провел как можно больше времени на сайте.

В-третьих: выбрать домен и хостинг.

  • Домен - адрес сайта, например webbonus.net.ua
  • Хостинг – сервер, на котором будет размешаться Ваш сайт. К выбору хостинга нужно отнестись серьезно. Слабый хостинг будет тормозить сайт, что отпугивает посетителей. Советую посмотреть хостинг ukraine.com.ua Хороший хостинг с небольшой стоимостью. Заказ хостинга и домена лучше всего делать на одном сайте.

В-четвертых: надо загрузить сайт на сервер. Это не составляет большого труда, занимает максимум 20 минут.

В-пятых: нужно будет заняться продвижением сайта в поисковых системах для увеличения посещаемость. Продвижение в поисковых системах (SEO) очень не простая штука, но очень важная. Стоит уделить этому прилично времени.

От того насколько удачно будут выполнены все вышеуказанные пункты, зависит популярность ресурса и Ваш изыск из него.


Просмотров: 1601520      Дата обновления: 23.12.2018


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку