ОБМЕНКА – обмен денег в интернете.

ОБМЕНКА – один из лучших сайтов для обмена электронных денег в интернете и вывод их на банковские карты. Большинство обменов производится в течении 5 мину.

Через данный обменный пункт можно выводить деньги с популярных платежных систем WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI и несколько других. Можно выводить на банковские карты украинских и российских банков, а также получать наличными.

Работая с сайтом по обмену валют ОБМЕНКА Вы получаете:

  • Моментальный вывод WebMoney, валюты WMU, WMB, WMR, WMZ, WME на карте Приват Банка и других банков Украины
  • Быстрый обмен Яндекс Деньги по лучшему курсу обмена
  • Ввод и вывод денег с платежной системы QIWI за считанные минуты
  • Выгодный обмен Приват24 на вебмани
  • Обмен WMZ на наличные доллары в Харькове

На сайте также легко перемещать деньги с одной платежной системы в другую!!!

У кого возникнут вопросы которые касаются данной темы, задавайте их в комментариях. Я попытаюсь на них ответить максимально понятно.

Что нужно для вывода WebMoney в Украине?

  1. Для вывода средств с WebMoney нужно иметь, как минимум, формальный аттестат данной платежной системы. Как его получить читайте здесь

  2. Чтобы вывести WebMoney на платежную карту нужно открыть карточный счет в любом банке Украины. Для этого лучше подходит карта от ПриватБанка. На счет в ПриватБанке вывод денег занимает от 5 до 20 минут, а на счета в других банках от 3 до 5 рабочих дней.

В Интернете есть много платежных систем, основной из которых является WebMoney. Перед людьми, которые зарабатывают в Интернете, постает вопрос - куда же можно потратить заработанное. Заработанные деньги можно с легкостью потратить на пополнение мобильного оператора или Интернет-провайдера, также можно найти много интернет-магазинов, которые принимают электронные деньги. А как вывести WebMoney и получить наличные? Этот вопрос очень актуален для Украины, поскольку напрямую с WebMoney на карту выводить деньги нет возможностей. В решении этой проблемы помогают обменники!


Просмотров: 1601141      Дата обновления: 25.07.2018


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку