Сайты для заработка на рекламе

Заработать на контекстной и баннерной рекламе может каждый, у кого есть свой сайт.

Для монетизации своего сайта нужно подключить его к сайтам контексной рекламы. Для популярных сайтов это просто, лучше всего выбрать google AdSense или Яндекс Директе. Но для новых и малопосещаеых сайтов они не подойдут, там много требований к сайтам.

Для новых и малопосещаемых сайтов есть серверы которые также позволяют манетизировать сайт с помощью контекстной и баннерной рекламы. Требования в них меньше или вообще практически нет.

Предлагаем лучшие сайты для заработка на рекламе для новых сайтов

People-Group - Отличный сайт как для заработка на сайте, так и рекламы своих проектов. Многофункциональный сайт, поддерживает практически все форматы баннеров. Платит как за клики, так и за просмотры, что позволяет заработать на сайте больше. Оплата в долларах.

People Group

Оплата за клик зависит от рейтинга сайта и составляет от $ 0,001 до $ 0,3. При хорошей посещаемости доход может составлять до $ 100 за месяц.

LinksLot – сервис моментального размещения рекламы. Здесь Вы будете получать деньги за размещение рекламы на вашем сайте, а не за клики по ней. Вы сами решаете сколько хотите получать за размещение рекламы. Есть 2 варианта рекламы: баннерная и контекстная.

Размещайте блок LinksLot на Вашем сайте и устанавливайте цену за размещение рекламы. Также можно настроить количество ссылок или баннеров в блоке. Выплаты производятся в течении 3-х дней на WebMoney, Яндекс.Деньги или PAYEER. За свои услуги сайт берет всего 5% от суммы на которую Вы продали рекламу. По сравнению с другими сайтами это очень маленький %.


WMlink - отличный сайт для рекламы и заработка. У него минимальная цена за клик от 0,1 р. Для заработка принимаются сайты с минимальными требованиями, наличие текста и сайт должен быть с 2 и более страниц!

WMlink.ru - рекламный брокер

Данный сайт очень хорошо подходит для рекламы сайтов, стоимость примерно такая же как и в серфинге, а конверсия будет в 2 раза больше.


Просмотров: 12384      Дата обновления: 21.03.2020


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку