Игра с выводом денег densis – заработок на играх в интернете

Densis - онлайн игра позволяющая стать магнатом в городе. Начать зарабатывать можно абсолютно бесплатно. Деньги для развития можно заработать на сайте выполнив несколько простых заданий.

Densis - экономическая  онлайн игра!

После регистрации нужно будет пройти минимум 5 квестов от Мэра. В своих квестах он объясняет, как играть в игру. За некоторые квесты Мэр дает поощрения виде акций.

Несколько шагов что нужно сделать после регистрации:

  1. Первое что нужно будет сделать, это заполнить личные данные и добавить аватар. Это можно сделать в личном профиле.
  2. После заполнения личных данных. Перейти в биржу труда и пройти обучение до курьера. После этого Вы сможете развиваться и набирать рейтинг.
  3. Следующим квестом будет поработать курьером. Для этого переходим Биржа труда => Работать Курьером. Перед Вами будет список заданий, нужно выполнить минимум 5 из них. Лучше выполнять недорогие, их делать проще и при проверке придираются меньше.

Как зарабатывать в онлайн игре Densis.

Заработок в игре Densis заключается не в прохождении квестов мера. Их не обязательно проходить все. Заработок в игре можно без вложений, а именно работать курером. Этот вид заработка аналогичен что есть в сайтах для заработка на кликах. Кратко рассмотрим этот заработок:

  • Просмотр сайтов. Нужно просматривать сайты с таймером от 5 сек. Оплата от 0,009 р за просмотр.
  • Чтение писем. Чтение письма с последующим переходом на рекламный сайт. Платят здесь немного больше, от 0,04 р.
  • Выполнение заданий. Самый привлекательный на этом сайте среди тех, где не нужно вкладывать деньги. Заданий не очень много, но выбрать есть из чего.
  • Участие в тестах. Тестов здесь не очень много, но иногда появляются.

Основной вид заработка в игре с выводом денег Densis это играть с вложениями денег. Здесь можно нанимать рабочих, строить фабрики, торговать ресурсами. Все это позволяет зарабатывать от 9 до 13% от в вложений.

Уже с первого уровня есть возможность нанимать сотрудников. Это можно сделать на бирже труда.

Для добычи ресурсов нужно покупать рабочие квоты. Допустимое количество квот равно уровню игрока. Одна квота ровна 1 рабочему. Окупаемость примерно 50 дней.


Цеха полен - перерабатывает добытую осину за городом в полена. Доступно для покупки с 1-го уровня. Цена покупки всего 12 р. Для одного оборота нужно 120 осин. Затраты на ох добычу, найм рабочих и затраты на энергию составят 487,2 золота. Доход с продажи 547,2 золота. Чистая прибыль составит 60 золота (рублей).


Цеха тушки форели - разделывает форель на тушки. Доступно для покупки с 5-го уровня. Цена покупки 23 золота. Затраты на разделку 120 форелей составит 970,8 золота, прибыль 1087,2 золота. Чистая прибыль с 1-го оборота 116,4 золота (рублей).


Цеха тушки сомов - перерабатывает на тушки рыбу сом. Можно покупать с 10-го уровня. Цена цеха 43 золота. Чистая прибыль с переработки 120 сомов составит 214,8 золота (рублей). В % это 11,83%, что есть очень неплохо.


На этом возможность развиваться не заканчивается. Всего доступно 15 разных чехов их можно покупать по несколько штук, в зависимости от Вашего уровня. Также можно строить дома, дороги и многое другое. Игра очень привлекательна и не похожая на другие инвестиционные проекты.

Наглядный пример игры можете посмотреть на видео.

Вывести заработанные деньги можно на 3 основных платежных систем, на яндекс деньги, киви и payeer. В общем экономика игры очень хорошо просчитана, это дает повод думать что игра будет жить очень долго.

Для тех кто решит уделять игре длительное время стоит обратить внимание но то, что в игре есть 2 VIP пакета которые помогают экономить деньги на покупке фабрик, найме рабочих и т.д.. VIP пакеты стоит покупать сразу, с каждым новым уровнем они становятся дороже!

Игра с выводом денег с вложениями densis

Игра интересная и стоящая внимания. Игра зарабатывает деньги не только на вложениях, здесь есть своя реклама. Все это дает серьезную надежду, что сайт будет жить очень долго!!!


Просмотров: 1602173      Дата обновления: 27.04.2020


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку