Социальный капитал от TemplateMonster

Компания TemplateMonster не перестает удивлять своих клиентов. Недавно был запущен беспрецедентный конкурс, в котором победитель может стать обладателем легендарного электромобиля Tesla

Суть проекта Социальный капитал

Проект «Социальный капитал» позволяет каждому зарегистрировавшемуся участнику получить свой персональный промокод на 10% скидку. Каждый раз, когда кто-то использует ваш промокод при покупке шаблона для сайта со скидкой 10%, вам начисляется 1 балл. Все заработанные баллы можно обменять на ценные призы. Цель участников – получить больше баллов путем привлечения людей, которым нужен сайт.

Для мотивации имеется внушительный призовой фонд. Здесь и 100 долларов за 10 баллов, и IPhone, IPad, MacBook.

Если у вас много знакомых, которым нужен сайт, можно претендовать на особенные призы – электромобиль Tesla или мотоцикл Harley-Davidson Street.

Удивительно то, что вам, возможно, не придется ничего делать, ведь организаторы конкурса позаботились о максимальном удобстве участников.

Смешные демотиваторы помогут в ненавязчивой форме проинформировать друзей о скидках.

Позитивные картинки для размещения в социальных сетях привлекут внимание ваших друзей и повысят ваши шансы на выигрыш.

Шаблоны для личных сообщений и рекомендаций можно использовать персонально для тех людей, которым нужен сайт, но они не знают с чего начать.

Чтобы участвовать в конкурсе «Социальный капитал» и пользоваться всеми возможностями привлечения клиентов, следует зарегистрироваться.

После регистрации на почту будет выслан персональный промокод, а также логин и пароль для входа в систему. Обратите внимание, что в любой момент вы можете отследить, сколько раз использован ваш промокод.

Также разработчики и организаторы конкурса позаботились о том, чтобы привлеченные вами покупатели привязывались к вашему персональному коду. Для этого существуют куки файлы, благодаря которым, даже если человек перешел по вашей ссылке, но не совершил покупку, а вернулся за шаблоном через некоторое время (до 1 месяца), вам все равно начистится за него балл.

Пригласите своих друзей из списка контактов на почте воспользоваться промокодом и вы гарантированно получите отклики, ведь людям всегда нужны сайты, а делать покупки гораздо приятнее со скидками.

Выберите один из подходящих вариантов писем и просто нажмите кнопку «Отправить письмо своим друзьям». Подтвердите разрешение и все ваши друзья получат письмо, а некоторые из них – перейдут по ссылке и воспользуются промокодом.

Видео о проекте социальный капитал от TemplateMonster

Для кого будет интересно участие в проекте «Социальный капитал»

Если вы:

  • общительный человек;
  • обожаете сидеть в социальных сетях;
  • являетесь администратором сообществ и групп в соцсетях;
  • имеете много подписчиков;

Значит, вы имеете все шансы на выигрыш в конкурсе!

Расскажите своим друзьям о том, как это круто – запускать свои сайты на базе шаблонов. Научите их создавать красивые сайты и при этом экономить 10 % стоимости шаблонов. Покажите на своем примере, как TemplateMonster в лучшую сторону изменил ваш бизнес или помог монетизировать хобби! Ваши старания будут вознаграждены баллами, которые вы сможете обменять на призы: Ipad Mini, Canon EOS 6D, MacBook Pro, Harley-Davidson и даже Tesla Model S!

Хватит сомневаться! Регистрируйся прямо сейчас, удели этому 5 минут и получи шанс на гарантированные призы.

Посмотри на таблицу лидеров, возможно, в ней не хватает именно твоего имени?

Социальный капитал

Просмотров: 1601331      Дата обновления: 2016-10-25


Добавьте Ваш комментарий:




Комментарии к заметке:

ТОП сайтов
по заработку